
Центр досуга и творчества приглашает на выставку!
725 0

Выставка «Костюм и бытовая утварь ВКЛ 15 – 17 вв.» народного военно-исторического клуба «Газдава»
Учреждение культуры «Центр досуга и творчества г. Бобруйска» приглашает с 29 октября по 19 ноября посетить выставку «Костюм и бытовая утварь ВКЛ 15 – 17 вв.» народного военно исторического клуба «Газдава» руководитель Щербич Гордей Николаевич. Уникальная возможность, погрузиться в историю, непосредственно соприкасаясь с рыцарским облачением, боевыми доспехами и оружием.
По окончанию экскурсии, которую проводят участники клуба, Вы можете облачиться в одеяния, чтобы почувствовать себя настоящими рыцарями и сделать фото на память.
Мы ждем Вас в нашем Центре по адресу ул. Куйбышева, 59. Справки и запись по телефону: 43-38-42.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Купальный сезон на высоте. Как в Бобруйске обеспечивают безопасный отдых на воде
-
Технический сбой: пользователи некоторых белорусских банков обнаружили отрицательные балансы по картам, проблема устраняется
-
Что достигнуто и к чему стремиться: Бобруйский ГРОЧС подвел итоги деятельности за первое полугодие 2025 года
-
Школьная форма на десятку. Что предлагает бобруйская «Славянка» кновому учебному году
-
И снова маршрутки. ГАИ усилит контроль
