Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

ЦБУ №703: Диспансеризация в новом формате

144 0

ЦБУ №703: Диспансеризация в новом формате

Коллектив ЦБУ №703 в г. Бобруйске прошел диспансеризацию в УЗ «Бобруйская городская поликлиника №1», которое предложило провести сотрудникам комплекс услуг в новом формате.

Для прохождения диспансеризации был определен день, суббота. В выходной день был выведен медицинский персонал поликлиники, для проведения комплексного обслуживания сотрудников банка выделили второй этаж.

С 8 утра и до 12 часов дня 89 сотрудников банка группами по 26 человек с интервалом в 40 минут прошли диспансеризацию. Кроме стандартных анализов - общего анализа крови и биохимического исследования крови, мы имели возможность пройти УЗИ-обследования ЖКТ и щитовидной железы, сделать ЭКГ, получить консультацию узких специалистов – эндокринолога, невропатолога, окулиста, уролога, терапевта.

Коллектив ЦБУ высоко оценил такой нестандартный подход к организации в проведении диспансеризации.

В свою очередь руководители ЦБУ в лице директора Виталия Подобеда и заместителя директора Аллы Топтыгиной вручили «Благодарственное письмо» главному врачу Наталье Якименко и медицинскому персоналу поликлиники за высокий профессионализм в организации и проведении диспансеризации сотрудников ЦБУ, чуткое, внимательное отношение и индивидуальный подход.

Желаем коллективу поликлиники достатка, жизненной энергии, радости, благополучия и крепкого здоровья.

Спасибо за работу!

Алла Топтыгина