Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бывшего председателя горисполкома поздравили с юбилеем

1 845 0

Бывшего председателя горисполкома поздравили с юбилеем

15 сентября на рабочем совещании председатель Бобруйского горисполкома Александр Студнев поздравил с 70-летием бывшего главу исполнительной власти города Михаила Бондаренко.

Михаил Григорьевич почти тридцать лет отдал работе в органах исполнительной власти. Он многое сделал для развития города, его благоустройства, вырастил немало достойных кадров для органов государственной власти. Выйдя на заслуженный отдых, Михаил Бондаренко не утратил связь с жизнью города, он работал директором филиала БГЭУ, а сейчас является специалистом по работе с болельщиками коммунального спортивного унитарного предприятия «Бобруйский футбольный клуб «Белшина».

За многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта мэр города вручил юбиляру Почетную грамоту горисполкома, пожелал ему здоровья и твердости духа, успехов в работе.

Михаил Григорьевич с благодарностью воспринял награду, отметив, что она дороже тех, которые он получал во время работы в исполкоме. Юбиляр пожелал, чтобы Бобруйск становился краше, а бобруйчане – богаче.