Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Быстро, профессионально и информативно. Бобруйчанам предлагают новый уровень лабораторной диагностики

3 762 0

Быстро, профессионально и информативно. Бобруйчанам предлагают новый уровень лабораторной диагностики

Сегодня сделать анализ на аллергены или проверить уровень гормонов щитовидной железы станет намного проще. Напротив больницы скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона (улица Пролетарская, 31а) открылся филиал крупнейшей в республике европейской лаборатории – «Синэво», которая работает в Беларуси с 2009 года и представлена сетью медицинских лабораторных центров в более чем 15 странах Европы.

– Компания «Синэво» является лидером по оказанию медицинских услуг лаборатории в Беларуси, – отметила начальник отдела маркетинга компании Татьяна КОЛЕДА. – В результате проведения маркетинговых исследований выяснилось, что значительное количество обратившихся к нам в выходной день в столице клиентов – это бобруйчане. Поэтому мы решили стать к жителям Бобруйска ближе и предложить свой сервис непосредственно в Бобруйске. Наша миссия – заботиться о вашем здоровье.

– Что же нам даст открытие в городе пункта по оказанию медицинских услуг в области лабораторной диагностики такого уровня?

– Лаборатория «Синэво» имеет международный договор на поставку реагентов и оборудования с компанией RocheDiagnostics производства Швейцарии. Уникальное оборудование, закрытые тест-системы и полная автоматизация на всех этапах позволяет сделать диагностику более качественной и доступной для наших клиентов. Поэтому цена наших исследований полностью подтверждается высочайшим качеством, – отметила начальник отдела маркетинга Татьяна Коледа.

В лаборатории «Синэво» проводятся более 400 видов лабораторных исследований: от обычного общего анализа крови и мочи, биохомического спектра исследований до сложной аутоиммунной диагностики. Последнее, как правило, можно сделать только в областных РНПЦ. Проводятся в лаборатории и цитологические исследования, и полный спектр исследований на ИППП. Здесь можно проверить уровень гормонов щитовидной железы и гормонов, отвечающих за репродуктивную функцию, сдать анализы на онкомаркеры, маркеры остеопороза и ремодулирования костей, TORCH-инфекции, паразитарные заболевания, провести лекарственный мониторинг.

Лаборатория «Синэво» предлагает также более 30 пакетов лабораторных исследований удобных и информативных: «Ежегодное профилактическое лабораторное исследование», «Первичное исследование щитовидной железы», «Обследование ЖКТ и поджелудочной железы», «Кардиологический профиль», «Контроль здоровья при диабете», «Диагностика анемий», «Мужчины после 40», «Женщины после 40», «Здоровый ребенок», «Будущему папе» – каждый сможет выбрать для себя подходящее исследование. В новом пункте «Синэво» будет осуществляться забор биоматериала для проведения уникальных диагностических тестов и стандартных лабораторных исследований. Удобная для людей с различными хроническими заболеваниями система, позволяющая без предварительной записи и направления врача мониторировать состояние своего здоровья. Клиент может самостоятельно по названию выбрать и пройти необходимое для него комплексное лабораторное исследование. После чего обратиться к врачу с уже готовыми результатами, что позволяет ускорить диагностику и быстрее назначить лечение.

Одно из преимуществ нашей лаборатории – сроки выполнения анализов, готовность большинства тестов в основном – 1 день, что позволяет клиенту оперативно получить важную информацию о состоянии своего здоровья. Мы оповещаем о готовности результата тестов через смс, и через полчаса результаты исследований автоматически высылаются на электронный адрес клиента. Забрать результаты также можно посредством услуги «онлайн» в личном кабинете клиента на сайте www.synevo.by. Лаборатория «Синэво» соответствует реcпубликанским стандартам и требованиям по проведению лабораторных исследовании.

Наша организация постоянно принимает участие в программах международного контроля качества лабораторных исследований – EQAS (США), которые охватывают большой спектр тестов. Обязательным является проведение ежедневного внутреннего контроля качества. Все данные протоколируются и сохраняются в специальной программе. Еще одна хорошая новость для бобруйчан – именно «Синэво» предлагает самый широкий спектр исследований в области аллергологии. Можно провести комплексное исследование, так называемую «панель», проверить наличие аллергенов иммуноглобулинов разных классов: Е, G и G4, что позволяет диагностировать аллергические заболевания любой сложности.

Самых маленьких клиентов примут в специально оборудованном «детском кабинете». Безболезненный забор, внимательное отношение персонала и ска- зочный интерьер помогут детям пройти необходимые процедуры без слез. Наградой каждому малышу станет небольшой подарок от компании «Синэво». Если же анализы необходимо сдать папе или маме, подождать родителей ребята смогут, заняв себя в детском уголке.

– Мы рады, что открываемся в Бобруйске, и уверены, что наши услуги будут востребованы и наша работа поможет в достижении наилучшего результата в диагностике и лечении, поддержании крепкого здоровья жителей Бобруйска! – резюмировала Татьяна.

Ждут бобруйчан по адресу: улица Пролетарская, 31а. Время работы: с 7.00 до 19.00, график забора биологического материала можно уточнить в справочно-информационном отделе по тел.: (17) 338-88-88, (29) 555-54-28, (29) 628- 54-28.