Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Бременские музыканты» едут в Бобруйск!

906 0

«Бременские музыканты» едут в Бобруйск!
22 декабря в Бобруйск-Арене состоится ледовое шоу, посвященное 40-летию легендарного мультфильма.
Этой зимой герои всеми любимой сказки предстанут перед зрителями на льду Бобруйск-Арены. Серенада трубадура, песенка принцессы и короля — это то, что вызовет ностальгическое и светлое чувство у родителей. Современные технологии, экстремальные полеты над ареной, акробатические трюки и магические фокусы на льду заинтересуют, как совсем маленького, так и взрослого зрителя.
Изюминкой шоу станут песни, озвученные голосами Димы Билана и Александра Реввы. А современную аранжировку песням придал победитель всемирного конкурса скрипачей, автор олимпийских программ Евгения Плющенко, обладатель премии Эмми, участник победной команды России на Евровидении 2008 - композитор Эдвин Мартон!
Бременские музыканты на льду – шоу, которое подарит отличное настроение и покорит каждого зрителя. Приходите встретиться с любимыми героями в Бобруйск-Арену 22 декабря!
22 декабря, Бобруйск-Арена, 18:00
Цена билетов - 10 руб.
Детям до 5 лет БЕСПЛАТНО без предоставления места!