Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Более 95% составляет явка зарегистрированных на ЦТ абитуриентов в Могилевской

423 0

Более 95% составляет явка зарегистрированных на ЦТ абитуриентов в Могилевской

Комиссиями по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний осуществляется контроль за первым этапом вступительной кампании – централизованным тестированием.

-В целом тестирование в области проходит спокойно и организованно. Явка абитуриентов в среднем составляет более 95% от числа зарегистрированных, - сообщили в пресс-службе КГК региона. - На самом массовом тестировании (по русскому языку) в контроле приняли участие свыше 190 человек. Нарушений со стороны организаторов, повлиявших на ход проведения испытаний, не выявлено.

Напоминаем, в Комитете государственного контроля Могилевской области продолжает работу «горячая линия», на которую с 9 до 13 часов и с 14 до 18 часов можно  сообщить информацию о нарушениях и недостатках в работе организационных комиссий пунктов тестирования. Телефоны в Могилеве (8-0222) 22-18-97, 31-07-7 и 31-07-75.