Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Более 70 дополнительных поездов пустят на новогодние и рождественские праздники

sb.by 481 0

Более 70 дополнительных поездов пустят на новогодние и рождественские праздники

Белорусская железная дорога назначила более 70 дополнительных поездов во внутриреспубликанском сообщении на новогодние и рождественские праздники, рассказали в пресс-центре БЖД.

Дополнительные поезда будут курсировать с 24 декабря текущего года и по 11 января 2021-го. Также на этот период запланировано повышение периодичности курсирования поездов в межрегиональном и региональном сообщении.
В праздничные и предпраздничные дни поезда будут курсировать по наиболее востребованным у пассажиров маршрутам: Минск – Гомель, Минск – Брест, Минск – Витебск (через Полоцк, с вагоном Минск – Друя), Полоцк – Минск, Минск – Пинск, Минск – Светлогорск, Гомель – Витебск, Гродно – Кричев – Коммунары.
В БЖД обратили внимание на то, что приобрести проездные билеты на поезда межрегиональных линий в пределах Беларуси можно за 45 суток до отправления, а на поезда региональных линий бизнес-класса покупка осуществляется за 20 суток до отправления.