В январе-октябре текущего года организациями всех форм собственности в Могилевской области построено 2610 новых квартир. В эксплуатацию введено 255,5 тыс. квадратных метров общей площади жилья, сообщили в Главном статистическом управлении региона.
Для граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, введено в эксплуатацию 103,9 тыс. квадратных метров общей площади, или 40,7% от общего объема введенного жилья. Из них с использованием государственной поддержки построено 70 тыс. квадратных метров.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Заместитель председателя комитета по труду, занятости и соцзащите Могилевского облисполкома проведет прием граждан в Бобруйске. Идет предварительная запись
-

Председатель Бобруйского городского Совета депутатов Ирина Рынейская проведет прием граждан. Идет предварительная запись
-
Прямые телефонные линии пройдут в Бобруйском горисполкоме и администрациях районов 13 июня
-
13 июня в Бобруйске пройдет прямая телефонная линия по вопросам ЖКХ
-
9 июня прием граждан проведет депутат Бобруйского городского Совета депутатов Наталья Тополева
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
7
0




