

Более 158 тыс. иностранцев посетили Беларусь по безвизу. Об этом БЕЛТА сообщили в Государственном пограничном комитете Беларуси.
Как сообщили в ведомстве, по состоянию на 00:00 1 августа 158 509 граждан Латвии, Литвы и Польши воспользовались правом безвизового въезда в Беларусь. С начала действия безвиза (с 15 апреля) в Беларусь приехали 102 577 граждан Литвы, 12 728 неграждан и 40 980 граждан Латвии. Кроме того, с 1 июля безвизом воспользовались 2224 гражданина Польши.
Подробная информация о безвизовом посещении Беларуси находится в специальном разделе интернет-портала Госпогранкомитета и в мобильном приложении "Граница Беларуси".
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Внимание! Новый дипфейк – якобы чиновники предупреждают о рисках при полетах в Россию после фейкового «инцидента с самолетом над Москвой»
-
Начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома: «Все учреждения образования в установленные сроки будут готовы к новому учебному году»
-
Делу время. Студотряд индустриально-строительного колледжа трудится в ОАО «ТАиМ»
-
Неделя нулевого травматизма проходит в организациях строительной отрасли Республики Беларусь
-
Бобруйчан выслушают в субботу
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

49
0