Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Более 150 человек посетили мероприятия недели техтворчества «Юность. Интеллект. Будущее» в Бобруйске

388 0

Более 150 человек посетили мероприятия недели техтворчества «Юность. Интеллект. Будущее» в Бобруйске

Более 150 человек посетили мероприятия недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее», организованные техотделом Центра творчества детей и молодежи Бобруйска. Тематические мастер-классы, презентации, встречи предоставили дополнительную возможность взрослым и детям определиться с занятостью в свободное время и выбрать объединение по интересам технического направления на свой вкус.

- Несмотря на то, что сегодня у нас занимается более 320 юных бобруйчан, педагоги отдела, стремясь к развитию, всегда рады новым дарованиям, которым интересна наука и техника, - говорит заведующая техотделом Татьяна Кизатова. – Хочу обратить внимание, что из-за активных запросов родителей нами объявлен дополнительный набор в объединения по интересам: начальное техническое моделирование, основы мультимедиа, архитектурный дизайн, мотомногоборье и судомодельный спорт.

Также собеседница подчеркнула, что специально для родителей, у которых нет возможности посетить техотдел в будний день, каждую субботу с 10.00 до 12.00 организовано дежурство администратора. Он познакомит всех желающих с направлениями отдела, проведет экскурсию по лабораториям и ответит на вопросы.