Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйское городское объединение профсоюзов присоединилось к акции «Сделаем город краше»

244 0

Бобруйское городское объединение профсоюзов присоединилось к акции «Сделаем город краше»

В четверг, 30 июня, члены первичных организаций Бобруйского городского объединения профсоюзов присоединились к акции «Сделаем город краше», приуроченной к Году исторической памяти. Об этом корреспонденту Bobrlife рассказала председатель Бобруйского городского объединения профсоюзов Людмила Балакер.

В этот прекрасный летний солнечный день мы вышли для того, чтобы украсить наш любимый, родной город. Работники предприятий и учреждений города на Березине совместно с сотрудниками КУП «ДЭП г. Бобруйска» оформили клумбу на проспекте Георгиевском. Для создания цветочной композиции мы использовали по 700 саженцев агератума, бегонии, тагетиса, – поделилась городской профсоюзный лидер. – Мы призываем всех неравнодушных граждан принять участие в акции и сделать наш город краше.

В рамках Года исторической памяти по всей республике проводятся различные мероприятия. Профсоюзы также не остаются в стороне.

 – Мы создали эту клумбу для того, чтобы она «радовала глаз» не только жителей города, но и гостей. Каждый патриот своей страны не должен оставаться в стороне, должен принимать активное участие в благоустройстве своего места жительства (города – прим. Bobrlife). Бобруйчане действительно активно участвуют в проводимых мероприятиях и это очень радует, – сказал Валентин Глеков, председатель Бобруйской городской организации профсоюза работников государственных и других учреждений.

 Виктор ЧАБАН. Фото автора.