Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйский театр примет участие в международном фестивале «Молдфест-2018»

1 632 0

Бобруйский театр примет участие в международном фестивале «Молдфест-2018»

8 декабря в 12:00 наш театр выступит на Х Юбилейном Международном фестивале-лаборатории камерных театров и спектаклей малых форм «Молдфест-2018». В рамках фестиваля будет представлен спектакль "Москоу Дримин" В.Королева.

Режиссер-постановщик – Алексей Кузмицкий;

Художественный руководитель постановки - Татьяна Троянович;

В спектакле заняты артисты: А.Чернобылов, Е.Брагина, М.Дорогобед.

Спектакль "Москоу Дримин", созданный молодым режиссёром из Минска А.Кузмицким по пьесе молодого белорусского автора В.Королёва. Надо сказать, что этот материал можно назвать чрезвычайно захватывающим и эмоциональным. Главный герой – молодой человек, который испытывает внутренний дискомфорт от того, чем он занимается в жизни, ему хочется чувствовать свою необходимость, если можно так сказать – нужность. Это то, чего сейчас он не испытывает, и он решает уехать в Москву, уверенный в том, что там сумеет найти себя, ведь работу ему предложили интересную – в экскурсионном бюро «Незабываемая Москва»! А ещё у него завязываются нежные отношения с девушкой, которая проводила с ним по скайпу что-то типа собеседования! Всё так замечательно складывается! По приезду возникают некоторые проблемы с работой, но это временно, это ерунда… Всё, что произошло дальше, кого-то могло сломать, кого-то сделать, циником, разуверившимся во всём, кого-то обозлить. Но наш герой оказался совсем другим, он нашёл в себе и любовь, и умение прощать, и достоинство, и мужество. Всё, что с ним случилось, сделало его жизнь НАСТОЯЩЕЙ!