Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйский предприниматель подарил сертификат на сумму 5000 белорусских рублей детскому социальному приюту

901 0

Бобруйский предприниматель подарил сертификат на сумму 5000 белорусских рублей детскому социальному приюту

Директор ООО «ЛВЕ ДОМ» Александр Богданович принял участие в новогоднем марафоне добрых дел. Предприниматель поздравил с зимними праздниками воспитанников детского социального приюта, передав сертификат на сумму 5000 белорусских рублей на нужды учреждения.

Кроме этого, он подарил ребятам сладкие подарки и канцтовары, пожелав в Новом году исполнения сокровенных желаний, хорошей учебы и никогда не опускать руки. К слову, такой щедрый жест бобруйчанин совершил в День своего рождения – сегодня ему исполнилось 30 лет.  В свою очередь воспитанники приюта поздравили предпринимателя с юбилеем и подарили открытку, которую сделали своими руками.

– Я впервые принимаю участие в благотворительности. По долгу своей работы мне очень часто приходится сталкиваться с людьми, у которых есть проблемные моменты в жизни. И я не хочу, чтобы эти проблемы отразились на наших детях. Я желаю, чтобы они жили в счастливых семьях, любви и достатке, – сказал Александр Богданович.