Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйский городской Совет депутатов двадцать седьмого созыва завершает свои полномочия

896 0

Бобруйский городской Совет депутатов двадцать седьмого созыва завершает свои полномочия

В прошедшие четыре года от городского Совета депутатов требовались взвешенные и точно выверенные решения по всем направлениям повседневной жизни города в условиях его современного становления. В работе мы чутко прислушивались к вашим просьбам и предложениям, выполняли наказы исходя из городских и общегосударственных интересов.

Совет депутатов утверждал бюджет и планы социально-экономического развития города, осуществлял контроль их исполнения, определял порядок распоряжения коммунальной собственностью и благоустройства Бобруйска.
Обеспечивая согласованную деятельность органов территориального общественного самоуправления, мы проводили целенаправленную работу по осуществлению своих функций в тесном взаимодействии с городским исполнительным комитетом, его структурными подразделениями и администрациями районов города.
18 февраля 2018 года всем нам предстоит избрать новый состав Бобруйского городского Совета депутатов двадцать восьмого созыва.
Депутатский корпус всегда формировался из достойных жителей и специалистов всех сфер, способных в полной мере использовать современные новаторские идеи для дальнейшего развития нашего города.
Уважаемые избиратели! Депутаты Бобруйского городского Совета депутатов приглашают вас принять активное участие в выборах-2018.
Максимально реализуйте свое конституционное право, проявив гражданскую зрелость и ответственность. Придите на выборы и изберите достойных профессионалов, искренних и преданных патриотов города, способных сохранить достигнутое и привнести новое в решение общегородских задач, защитить ваши права и интересы, обеспечить процветание нашего славного города.
Только гражданская активность каждого избирателя способна придать динамизм положительным переменам в нашем Бобруйске!
Вместе у нас все получится!