Бобруйский «Динамо-Шинник» в сражении на льду с московским МХК «Динамо» в овертайме, обыграв соперника вырвал победу со счетом 5:4 (ОТ)*.
Регулярный чемпионат МХЛ завершается 26 февраля, матчи плей-офф начнутся 10 марта. По пять лучших команд из «Золотых» дивизионов каждой конференции будут готовиться к 1/8 финала розыгрыша Кубка Харламова. В это время ещё 12 команд оспорят шесть оставшихся путёвок в плей-офф (по три в каждой конференции).
Серии плей-ин пройдут до двух побед и начнутся на площадках команд «Серебряного» дивизиона. Матчи состоятся 2 марта на Западе и 3 марта на Востоке. Второй и, если потребуется, третий матчи примут команды «Золотых» дивизионов (5−6 марта на Западе и 6−7 – на Востоке).
*В овертайме.
Подготовил Виктор Чабан
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Зрелищно и насыщенно. Ежегодная областная летняя спартакиада депутатского корпуса Приднепровского края стартовала в Краснопольском районе
-

Спортивный настрой. В Краснополье дан старт Летней областной спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области по видам спорта
-

Соскучились по хоккею? Завтра на «Бобруйск-Арене» пройдет первый предсезонный матч
-
В Бобруйске прошел турнир по футболу, посвященный Дню пожарной службы
-

Бобруйчанка Нина Савина стала одной из первых чемпионов страны по легкой атлетике-2026
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости
18
0






