Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйских школьников приняли в кадеты

Посвящение в кадеты прошло в средней школе № 21.

803 0

Бобруйских школьников приняли в кадеты

Для десятиклассников средней школы № 21 день 22 декабря останется в памяти навсегда. Учащиеся сразу двух классов обществоведческой направленности были приняты в кадеты.

В торжественной обстановке кадетов поздравили директор школы Инна Дмитрук, педагоги, родители и учащиеся разных классов школы, пожелав ребятам гордо нести звание кадета. Ведь сегодня на них равняется вся школа.

Одно поздравление сменялось другим. По традиции поздравить кадетов со знаменательным событием в их жизни пришли гости. Со словами напутствий выступили ветераны бобруйской милиции Леонид Сычев и Геннадий Шавелев, которых ребята знают не понаслышке - они частые гости в школе.

Старший инспектор группы кадров УВД Бобруйского горисполкома майор милиции Павел Кед вручил кадетам удостоверения.

Тепло приветствовали кадетов начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района Наталья Тополева и отец Сергий, которые в своих выступлениях отметили, что не важно, выберут ли ребята милицейский путь. Главное, чтобы они стали достойными людьми своей страны, ответственными и неравнодушными.

Посвящение в кадеты состоялось. Впереди много познавательного и интересного. И все у кадетов получится, все у них будет хорошо.