Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйские умельцы приглашают на «Калядны кiрмаш»

1 426 0

Бобруйские умельцы приглашают на «Калядны кiрмаш»

Традиционно нака­нуне любимых праздников Рождество и Новый  год  бобруйские мастера и умельцы приглашают бобруйчан и гостей города на ярмарку ремесел “Калядны кірмаш”,  которая в этом году будет организована  во Дворце искусств  23 и 24 декабря.

Вниманию посетителей будут предложены изделия из  керамики, роспись, вышивка, авторские куклы, валяние, батик, украшения из камней и бисера, расчески и аксессуары для волос ручной работы  из  дерева, корзины, конфетницы и другая кухонная утварь из  лозы, картины из кожи и природного материала, самые разные изделия, декорированные в стиле техники «декупаж», интерьерные игрушки, текстильные куклы и другие самые разнообразные новогодние сувениры.

Многообразие выставки позволит всем посетителям, независимо от возраста, вкусов и предпочтений, выбрать уникальные авторские изделия ручной работы. Здесь можно будет заранее подобрать сувениры и подарки для родных, друзей и коллег к предстоящим праздникам.

Ждем вас с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Ульяновская, д.35/31.

Вход свободный.

http://bobruisk.by