Бобруйские спортсменки стали победительницами легкоатлетического женского забега Beauty Run в Минске

mogilevnews.by 543 0

В Минске 8 марта в четвертый раз прошел массовый легкоатлетический женский забег Beauty Run, собравший свыше 5000 участниц. На свой выбор они преодолели дистанции 2 и 5 километров.

Лучшие результаты на соревнованиях показали представительницы бобруйской школы стайерского бега. На дистанции 2 км первой финишировала Татьяна Шабанова. А в беге на 5 км победила Екатерина Корнеенко, второе место -- у Нины Савиной.

Победительницы и призеры красивого забега получили награды, подарки и денежные сертификаты.

Для многих спортсменок забег Beauty Run стал очередной подготовкой к Минскому полумарафону.