Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйские предприятия вошли в список победителей национального конкурса «Предприниматель года»

2 188 0

Бобруйские предприятия вошли в список победителей национального конкурса «Предприниматель года»

Представители Могилевской области вошли в список победителей национального конкурса «Предприниматель года-2017», сообщается на сайте Совета Министров Республики Беларусь.

Конкурс проводился в четырех номинациях и в каждой из них определены победители нашего региона. В номинации «Успешный старт» – частное унитарное предприятие по оказанию услуг «СпецЭкоКлининг» (Бобруйск), «Стабильный успех» – иностранное общество с ограниченной ответственностью «Мебелаин», «Эффективный бизнес в сфере производства» – общество с дополнительной ответственностью «Рубикон» (Бобруйск), «Эффективный бизнес в сфере услуг» – общество с ограниченной ответственностью «Реал эстет».

Национальный конкурс «Предприниматель года» в нынешнем формате проводится с 2016 года. Он стал продолжением с принципиальными изменениями конкурса «Лепшы прадпрымальнiк», который проводился ежегодно с 1997 года. В списке победителей и представители и других областей страны. Каждый из них будетнагражден дипломом «Пераможца Нацыянальнага конкурсу «Прадпрымальнiк года» в торжественной обстановке.