Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйские фанаты болеют в «Фанате»

1 477 0

Бобруйские фанаты болеют в «Фанате»

Вот он, первый матч чемпионата мира по футболу, и она, первая победа сборной России над Саудовской Аравией с разгромным счетом 5:0! Истинные фанаты из Бобруйска наблюдали за матчем, болели, естественно, в кафе «Фанат». Причем многие заказывали столики заранее, за неделю до матча.

- Вообще я болею за Германию, но сегодня - за Россию, - делится впечатлениями болельщик со стажем Мария. - Мой прогноз: выиграют наши братья со счетом 2:0. И здесь, в «Фанате», болеть гораздо интереснее, чем дома, сидя на диване. Совсем другое настроение!


- Здесь мы сегодня сознательно, планировали посмотреть открытие чемпионата мира и первый его матч с Россией именно в этом кафе. В «Фанате» при просмотре футбольных матчей своеобразная, неповторимая атмосфера - азарт, адреналин, рядом такие же болельщики, фанаты, и наши уже ведут! - не скрывают положительных эмоций еще два болельщика Евгений Зычков и Андрей Криваль.


26 столиков, 104 посадочных места кафе «Фанат» сегодня были забиты до отказа... И разочарованным отсюда точно никто не ушел!