Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйская зональная станция переливания крови призывает бобруйчан к «тихому подвигу»

839 0

Бобруйская зональная станция переливания крови призывает бобруйчан к «тихому подвигу»

Ежегодно более 10 тысяч доз крови и ее компонентов передает УЗ «Бобруйская зональная станция переливания крови» в лечебные учреждения нашего города для спасения жизни нуждающихся.

Нельзя забывать о том, что десятки больных людей нашего города нуждаются в компонентах и препаратах крови каждый день, что кроме громких трагических событий есть и повседневная жизнь и человеческие судьбы, зависящие от нашего самопожертвования, сострадания, гуманизма, благородства и любви.

Если Вам от 18 до 60 лет, Вы здоровы, у Вас нет хронических заболеваний и Вы готовы проявить сострадание к чужой беде, приглашаем сдать безвозмездно кровь в период с 1 по17 ноября по адресу ул. Пушкина 206 а с 9.00 до 11.00.

В этот день Вы освобождаетесь от работы с сохранением среднедневного заработка по месту Вашей работы (необходимо уведомить нанимателя за 2 дня до планируемой кроводачи).

При себе необходимо иметь паспорт с регистрацией в Бобруйске или Бобруйском районе и военный билет для мужчин.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться в УЗ «БЗСПК» по телефону: 73 46 70 или 73 45 02

Нельзя отнимать шанс на жизнь у тех, для кого донорская кровь – это единственная надежда на выздоровление, единственный шанс жить!

Администрация УЗ «БЗСПК».