Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Бобруйскагромаш» укрепляет позиции на африканском рынке сельхозтехники

811 0

«Бобруйскагромаш» укрепляет позиции на африканском рынке сельхозтехники

Холдинг «Бобруйскагромаш» принял участие в международной сельскохозяйственной выставке SIAM 2018 в городе Мекнес (Королевство Марокко). Стенд предприятия был организован в рамках Национальной экспозиции Республики Беларусь.

В ходе работы на выставке специалисты «Бобруйскагромаша» не только изучили состояние рынка сельхозтехники Северной Африки, но и провели ряд переговоров как с представителями местного аграрного сектора, непосредственно использующего сельхозмашины в ежедневной работе, так и с компаниями, занимающимися поставками техники для аграриев.

По результатам проведенных встреч и переговоров, сообщили на предприятии, были определены наиболее востребованные сельхозмашины для работы по их выводу на марокканский рынок, а также сформирован предварительный перечень потенциальных потребителей и компаний, заинтересованных в приобретении белорусской техники и совместной работе по ее продвижению. К слову, сегодня техника с маркой «Бобруйскагромаш» уже работает на рынках 7 стран Африки -- от Египта до ЮАР.