Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Бобруйскагромаш» представил свою технику в Приморском крае на Днях Республики Беларусь

bobruiskagromach.com 1 195 0

«Бобруйскагромаш» представил свою технику в Приморском крае на Днях Республики Беларусь

В рамках фестиваля белорусской продукции  на главной площади Владивостока проходила ярмарка-продажа товаров белорусских производителей и выставка крупногабаритной техники, в которой принимали участие 11 белорусских производителей.

Достойное место в экспозиции среди тех, кто на протяжении десятилетий является визитной карточкой нашей страны, заняла экспозиция холдинга «Бобруйскагромаш». Гости фестиваля по достоинству смогли оценить качественные характеристики и возможности пресс-подборщика рулонного ПР-Ф-145М, машины для внесения пылевидных химмелиорантов МШХ-9, машины для внесения жидких органических удобрений МЖТ-Ф-6, машины для внесения твердых органических удобрений ПРТ-7А и полуприцепа самосвального тракторногоПСТ-9.

В рамках дальневосточного Бизнес-форума холдингом «Бобруйскагромаш» подписаны дилерские договора с ООО «Утёс» и ООО «ТД «МТЗ-Сибирь», что будет способствовать продвижению техники «Бобруйскагромаш» в Приморском крае.