Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйск славится своими спортивными традициями

132 0

Бобруйск славится своими спортивными традициями
Бобруйск славится своими спортивными традициями. Здесь начался путь в профессиональный спорт многих спортсменов, которые достойно представляют наш город на крупнейших мировых и европейских соревнованиях, формируют спортивную славу Бобруйщины. В Бобруйске созданы условия для занятий спортом и физической культурой. Своих чемпионов мы растим сами. И это тоже предмет нашей особой гордости.
Стократное терпение, упорный труд и стремление к победе являются основными составляющими успеха и тех высоких результатов, которых достигают наши спортсмены.
Так пусть же занятия физической культурой и спортом способствуют не только укреплению вашего здоровья, но и помогают вести активный образ жизни, и настойчиво идти к поставленным целям.
Мы рады поздравить всех спортсменов, тренеров, работников физической культуры и ветеранов спорта нашего города с наступающим профессиональным праздником – Днем работников физической культуры и спорта!

Фото Александра Анташкевича