«Бобруйск» нокаутировал «Витебск», забросив 6 шайб

556 0

Матч состоялся 8 апреля на домашней площадке «бобров» – «Бобруйск-Арене». Уже к окончанию первого периода наши ребята вели со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отличились Константин Чугунков, Егор Серпинский и Григорий Веремьев. Во второй двадцатиминутке, пропустив одну шайбу, бобруйчане забросили в ворота соперника еще две. Они на счету опять же нападающих Григория Веремьева и Егора Серпинского. А точку в матче уже в третьем периоде поставил Кирилл Батурин – 6:1.

К сожалению, эту результативную победу наших земляков, по официальным данным, наблюдали всего лишь 358 болельщиков.

Не совсем довольным от игры своих подопечных остался и главный тренер «Бобруйска» Василий Панков:

– Победа есть победа, но содержание игры оставляет желать лучшего. И плюс еще дисциплина игровая, эти удаления снова, боремся и пытаемся перебороть.