Бобруйск готов к празднованию Дня Великой Победы. Фотопрогулка по предпраздничному городу
2 257 0
8 мая, в преддверии Дня Победы, корреспондент BOBRlife прогулялся по Бобруйску и запечатлел, как город подготовился к празднованию 9 Мая.
В зеленом городе улицы украшены в цвета государственной символики – красно-зелеными флагами. На каждом углу можно увидеть тематические баннеры и билборды. На главной площадке празднования – площади Победы – уже установлена сцена.
Предпраздничный город наполнен торжественным настроением и готовностью отметить День Великой Победы.
Все это создает особую атмосферу и напоминает нам о том, как важно беречь мир и свободу, за которые боролись наши предки. Мы должны помнить о подвигах наших солдат и всегда чтить их память.
Виктор Чабан, фото автора






Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Солнце в объективе: ловим самые яркие и теплые мгновения бобруйского лета
-
Сияли до рассвета. Как прошла ночная дискотека у «Бобруйск-Арены» (будет дополнено)
-
![Масштабный старт «Венка дружбы»: гостеприимный Бобруйск сплел культуры мира в один узор]()
Масштабный старт «Венка дружбы»: гостеприимный Бобруйск сплел культуры мира в один узор
-
![Праздник вкуса, творчества и веселья: «Венок дружбы» приглашает гостей и бобруйчан за покупками]()
Праздник вкуса, творчества и веселья: «Венок дружбы» приглашает гостей и бобруйчан за покупками
-
![Слезы, вальс и аттестаты: выпускной вечер прошел в средней школе №21]()
Слезы, вальс и аттестаты: выпускной вечер прошел в средней школе №21








