

В городе Святой Влас (Болгария) проходит чемпионат мира по шашкам-64 среди мужчин и женщин. В соревнованиях принимают участие свыше 90 сильнейших спортсменов из 31 страны. В программе -- турниры по классической, быстрой (рапид) и молниеносной (блиц) игре.
Белорусские игроки завоевали 8 наград в блице и рапиде. Две медали на счету бобруйчанки Веры Хващинской. Она заняла второе место в рапиде и третье – в блице.
Сейчас на чемпионате мира проходит турнир с классическим контролем времени, который завершится 9 сентября.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Юные бобруйчане завоевали награды на соревнованиях по картинг-слалому среди православных патриотических клубов
-
Масштабный велопробег в честь 80-летия Великой Победы проведут в Беларуси в июле
-
Уроженка Бобруйска завоевала золото юниорского первенства континента по борьбе
-
Турнир памяти. В Бобруйске проходит 21-й Международный волейбольный чемпионат
-
Новые имена и зарекомендовавшие себя специалисты. Сформирован окончательный состав тренерского штаба «Динамо-Шинник» на сезон 2025/2026
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

1 805
0