Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйчанка в тройке лидеров областного конкурса «Педагог дополнительного образования»

1 155 0

Бобруйчанка в тройке лидеров областного конкурса «Педагог дополнительного образования»

29 января в Могилеве прошел финальный этап областного конкурса «Педагог дополнительного образования» среди учреждений дополнительного образования детей и молодежи. В нынешнем учебном году он проводился среди педагогов учреждений допобразования с охватом свыше 1 тысячи учащихся. За победу боролись 20 участников из 14 районов области и Могилева. Центр творчества детей и молодежи Бобруйска представляла педагог вокальной студии «Кантабиле» Анастасия Тарасенко, вошедшая по итогам конкурса в тройку лидеров.

20 педагогов со всего региона съехались в областной центр творчества, чтобы принять участие в заключительном этапе конкурса, который включал в себя психолого-педагогическое тестирование «От теории к практике» и самопрезентацию «Знакомьтесь - это я!», а затем в торжественной обстановке получить заслуженные поздравления. Дипломы и премии вручались по нескольким номинациям и охватывали весь спектр образовательных направлений.

Одну из премий в Бобруйск привезла педагог дополнительного образования Центра творчества детей и молодежи Бобруйска» Анастасия Сергеевна Тарасенко, прошедшая серьезный отбор и в итоге занявшая третье место в финальном этапе областного конкурса «Педагог дополнительного образования».

Поздравляем Анастасию и желаем новых творческих успехов!