Бобруйчанин завоевал медаль на первенстве Европы по гребле на байдарках и каноэ в Чехии

652 0

11-14 июля 2019 года в г.Рачице (Чехия) прошло первенство Европы среди юношей и спортсменов до 23 лет по гребле на байдарках и каноэ.

В составе сборной команды Республики Беларусь воспитанник  учреждения «Могилевская областная СДЮШОР профсоюзов «Березина» ЛИТВИНОВ Владислав стал победителем на дистанции К-4 500 метров и бронзовым призером на дистанции  К-2 1000 метров.

Тренера-преподаватели, подготовившие победителя и призера соревнований: Николаенко Инесса Александровна, Шишкевич Андрей Александрович.