Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйчанин, «под кайфом» бегая в панике по чужим огородам, напугал минчан

В Минске задержали 27-летнего жителя Бобруйска, который употребил наркотик и в неадекватном состоянии бегал по чужим приусадебным участкам. Информацию о странном человеке передали в милицию местные жители.

593 0

Бобруйчанин, «под кайфом» бегая в панике по чужим огородам, напугал минчан

По указанному адресу немедленно выехали оперативники и скорая медицинская помощь. Мужчина спрятался от милиционеров и медиков в недостроенном доме и отказывался выходить. Однако спустя некоторое время вышел, его незамедлительно отвезли в больницу. Позже выяснилось, что он находился в состоянии наркотического опьянения.Когда мужчина пришел в себя, рассказал, что действительно употреблял наркотики. «Пояснил, что купил запрещенное вещество через интернет-магазин, будучи в родном  Бобруйске. Забрать же закладку с альфа-PVP фигуранту предстояло в Минске, что он и сделал. Злоумышленник пояснил, что употребил наркотик сразу, а потом им овладела паника», – рассказали в УВД Минского облисполкома.

Ранее безработный житель Бобруйска уже был наказан за аналогичное преступление: он появлялся в общественном месте в состоянии наркотического опьянения, за что был привлечен к административной ответственности. За повторность данного деяния мужчине может грозить уголовная ответственность. Также мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество.