Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бобруйчанин на «Ниссане» наехал на 9-летнего ребенка

526 0

Бобруйчанин на «Ниссане» наехал на 9-летнего ребенка

18 августа около 16.30 в городе Бобруйске, 22 летний водитель, управляя автомобилем 'Ниссан', совершил наезд на 9 летнего ребенка, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулиремому пешеходному переходу на перекрестке улиц Социалистической и Островского. С травмами девочка доставлена в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

Лето приближается к завершению. Многих детей родители привезли уже от бабушек и дедушек, забрали из оздоровительных лагерей. Однако ребята, включаясь в жизнь города после отдыха в деревне, забывают о возможных опасностях городского движения.
Уважаемые родители, сейчас самое время напомнить своим детям о соблюдении правил движения, об осторожности и внимании на дороге, в том числе при переходе улицы.
Водителям ГАИ напоминает о внимательности за рулем! Ребенок вблизи дороги должен восприниматься, как сигнал повышенной опасности.