«Бобры» одержали вторую победу в домашней серии в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. На этот раз подопечные Евгения Летова принимали московский «Спартак», который в прошлом сезоне завоевал главный трофей МХЛ Кубок Харламова.
Константин Волочко вывел хозяев вперед на 11-й минуте встречи, а в начале следующего периода Арсений Елисеев забросил вторую шайбу бобруйчан. Впрочем, еще до ухода на перерыв москвичи сравняли цифры, в заключительной трети команды обошлись без голов. Встреча перешла в овертайм, где два очка «Динамо-Шиннику» принес Волочко – 3:2.
Эта победа стала для наших парней десятой в 11 последних матчах. На сегодня «шинники» занимают третье место в таблице «Золотого» дивизиона Западной конференции, набрав 28 баллов.
29 октября юные динамовцы вновь сыграют со «Спартаком», поединок на «Бобруйск-Арене» стартует в 19.00.



Александр Анташкевич
Фото автора
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-

«Бобры» минимально уступили сопернику: обладатель Кубка Харламова обыграл «Динамо-Шинник» в матче МХЛ
-
Старший тренер Бобруйска по боксу Сергей Болбас: «Быстрый удар рукой», или Ринг, воля и характер
-
Обидное домашнее поражение ФК «Белшина». 2:4 со «Славией»
-
«Динамо-Шинник» уступил МХК «Динамо-Москва» в матче регулярного чемпионата МХЛ
-

Урок футбола. Игроки женской команды побывали в СШ №26 Бобруйска







