Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Благодарственные письма от министра обороны получат 60 матерей военнослужащих

belta.by 1 553 0

Благодарственные письма от министра обороны получат 60 матерей военнослужащих

Благодарственные письма от министра обороны получат 60 матерей военнослужащих. Такая информация размещена в Telegram-канале Минобороны.

"В этом году в связи с эпидемиологической обстановкой чествование военнослужащих, удостоенных поощрения от министра обороны за результаты в боевой подготовке, пройдет в новом формате, - рассказали в ведомстве. - Вместо привычного торжественного приема матерей военнослужащих в Минске командиры и представители воинских частей отправятся в разные уголки Беларуси в семьи и трудовые коллективы, чтобы поздравить 60 женщин, воспитавших истинных патриотов, и лично передать им благодарственные письма от главы военного ведомства. В свою очередь военнослужащие получат на память часы от министра обороны".

В эти дни военнослужащих, добросовестно прошедших срочную службу, чествуют во всех частях и соединениях Вооруженных Сил. Тысячи армейцев отправляются домой с поощрениями от командиров и начальников.