Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Билл Гейтс подарил американке 37 кг подарков

302 0

Билл Гейтс подарил американке 37 кг подарков

Один из основателей компании Microsoft и миллиардер Билл Гейтс принял участие в ежегодном флешмобе «Тайный Санта» и подарил американке 37 килограмм подарков.

Каждый год пользователи социальной сети Reddit проводят между собой флешмоб «Тайный Санта». Билл Гейтс тоже принял в нем участие.

Миллиардер стал «Тайным Сантой» 33-летней Шелби из штата Мичиган. Гейтс подарил ей 37 килограмм подарков в соответствии с интересами девушки.

Перед отправкой коробок, команда миллиардера изучила профиль счастливицы в Reddit и составили список подарков. В него вошли набор LEGO с Хогвартсом и робот R2D2 из конструктора. Кроме этого, Шелби получила рукописную копию романа "Великий Гэтсби с автографом Билла Гейтса и множество сувениров по ее любимому сериалу «Твин Пикс».

Кроме этого, миллиардер сделал пожертвование в фонд «Американской ассоциации сердца» в честь матери девушки, которая скончалась в 2019 году.

belta.by