Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Безопасные каникулы» прошли для юных бобруйчан

501 0

«Безопасные каникулы» прошли для юных бобруйчан

В период весенних каникул театр драмы и комедии им В.И. Дунина – Марцинкевича совместно с Бобруйским горрайотделом по ЧС были организованы и проведены «Безопасные каникулы» - мероприятия для учащихся школ.

На протяжении весенних каникул дети смогли посмотреть театрализованные постановки по безопасности жизнедеятельности «Одна дома» и «Ян, Янина и королева Авария», фотовыставку Бобруйских спасателей, ознакомиться с пожарной аварийно-спасательной техникой. В эти дни в театре для ребят были организованы тематические площадки, на которых они могли проверить свои знания в области безопасности жизнедеятельности, узнать о возможных опасных ситуациях в доме и квартире, вспомнить как правильно вызывать экстренные службы, поиграть со спасателями в различные игры, примерять форму спасателей и многое другое. Мероприятия посетили ребята из Бобруйска, Бобруйского района, городов Старые Дороги и Глуска.