Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бесплатные индивидуальные рекомендации по развитию бизнеса предоставят предпринимательницам Могилевской области

mogilevnews.by 795 0

Бесплатные индивидуальные рекомендации по развитию бизнеса предоставят предпринимательницам Могилевской области

Бесплатные комплексные индивидуальные рекомендации по развитию бизнеса предоставят предпринимательницам Могилевской области, а также женщинам, желающим открыть свое дело. Об этом рассказали в информационно-консультационном учреждении «Содействие Развитию Бизнеса».

Комплекс индивидуальных рекомендаций по развитию бизнеса представляет собой набор действий (инструкций) по созданию и/или повышению результативности бизнеса для участницы в сфере планирования, менеджмента, маркетинга, управление финансами, кадрами и др. в период кризиса и посткризисный периоды. Он может быть направлен на достижение предпринимателем определенной цели, например, увеличение количества клиентов, увеличение числа заказов на услуги и др.

Комплексы индивидуальных рекомендаций по развитию бизнеса могут быть предоставлены: субъектам малого и среднего предпринимательства, управляемым женщинами, женщинам (физическим лицам), осуществляющим предпринимательскую деятельность по заявительному принципу и женщинам (физическим лицам), желающим начать свое дело.

Мероприятия проводятся в рамках инициативы «Женщины на рынке труда», финансируемой Посольством Великобритании в Минске и реализуемой Программой развития ООН в Беларуси. Записаться для получения рекомендаций через обязательное заполнение электронной формы. Задать интересующие вопросы по записи и участию можно по телефонам +375 29 380 4 999 (А1), +375 17 380 5 999 (городской) или по email: info2@zen.by.