Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Бесплатно отправить открытку маме предлагают профсоюзы

mogilevnews.by 900 0

Бесплатно отправить открытку маме предлагают профсоюзы

Традиционная республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе!», которая проводится с 2015 года, стартует с 12 по 18 октября. В этот период в первичках можно будет написать поздравительные слова на одной из четырех дизайнерских открыток и бесплатно отправить их по указанному адресу.
- По сложившейся на протяжении четырех лет традиции на время проведения акции в фойе или на проходной предприятий и организаций оформляются тематические уголки, – рассказали в ФПБ. – Здесь любой желающий может совершенно бесплатно оформить поздравительную открытку и отправить ее своей маме».

Готовые поздравительные открытки также можно скачать в электронном варианте с сайтов 1prof.by и mogilev.1prof.by. Поздравление можно отправить соцсетях либо по e-mail.
Ежегодно в ней участвуют более полумиллиона человек. В 2019 году оригинальные поздравления получили более 2 миллионов мам.