Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Белтелеком» подарил праздник бобруйской детворе

1 035 0

«Белтелеком» подарил праздник бобруйской детворе

Вторая в нашем городе современная и яркая горка появилась благодаря компании "Белтелеком" (совместно с линейкой пакетов услуг «ЯСНА»). На этот раз во дворе дома №98 на улице 50-летия ВЛКСМ, что в микрорайоне Западный.

Как сказал начальник коммерческой службы Могилевского филиала "Белтелеком" Виталий Агеенко, компания второй год проводит в стране акцию "Праздник нашего двора", то есть дарит детворе настоящий праздник. В минувшем году в белорусских городах были установлены шесть подобных горок (одна из них - опять же, в Бобруйске). В текущем году праздники будут организованы в 20 дворах по всей Беларуси (три в Могилевской области).
- Подобным образом, следуя социальной направленности, мы уделяем внимание и нашему подрастающему поколению, - отметил Виталий Агеенко. - Почему горка в виде ракеты? Это символично. Как наши детишки растут, развиваются, так и компания "Белтелеком" не стоит на месте, а постоянно стремится развивать свои услуги.