Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

«Белшина» попробует вернуться в борьбу за победу в первой лиге Беларуси

Матч 20 мая, в котором на стадионе "Спартак" наша команда примет ФК "Лида", в случае победы позволит белшиновцам выйти на чистое второе место.

491 0

«Белшина» попробует вернуться в борьбу за победу в первой лиге Беларуси

Игра 7 тура чемпионата Беларуси по футболу среди команд первой лиги состоится в 17.00.

Пока в активе бобруйчан 10 очков, и они занимают четвертое место в чемпионате. У "Лиды" такое же количество баллов, но на одну игру больше. В случае победы "Белшина" сможет вернуться в борьбу и подняться на чистое второе место, отставая от лидера, команды "Энергетик-БГУ", всего на одно очко.


В этом сезоне бобруйчане провели пять игр, в которых трижды победили, один раз сыграли вничью и один раз потерпели поражение. Команда  Георгия Кондратьева не отличается высокой результативностью и забила всего 5 мячей в пяти матчах, но и пропустила очень мало - всего два раза. Гости из Лиды, напротив, настреляли в чемпионате уже 10 мячей, но и из своей сетки вынимали футбольный снаряд 7 раз. Матч обещает быть очень интересным, и присутствие болельщиков могло бы стать для бобруйчан дополнительным стимулом для победы.