Бобруйск — Новости — Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал — бобр лайф — Зефир FM — Бабруйскае жыцце — Бобруйск новости

Белорусские спортсменки завоевали медали на чемпионате Европы по борьбе среди молодежи

18 0

Белоруски завоевали еще четыре медали на чемпионате Европы по вольной борьбе среди молодежи до 23 лет. Об этом сообщает sb.by со ссылкой на пресс-службу Минспорта.

Белоруска Алина Шевчук выиграла золото в категории до 72 кг. В решающем поединке она была сильнее спортсменки из Украины Надежды Соколовской.

«Яна Третьяк стала серебряной призеркой турнира (в категории до 62 кг). В финале белоруска уступила еще одной представительнице Украины Ирине Бондарь – 0:11. Ольга Гордей (до 57 кг) и Виктория Волк (53 кг) взяли бронзу континентального форума», – говорится в сообщении.

В ведомстве напомнили, что вчера медали чемпионата Европы завоевали Наталья Варакина, Алеся Гетманова и Виктория Радькова.