

Торговая точка по продаже белорусских ноутбуков появится в торговом центре "Столица", сообщила журналистам заместитель председателя Мингорисполкома Надежда Лазаревич, передает корреспондент БЕЛТА.
"4 тыс. ноутбуков произведено в этом году и до 200 тыс. планы на следующий год. Их можно приобрести на интернет-портале "Горизонта". Заказывайте онлайн, вам привезут на дом в любом количестве без ограничений. Цены не поменялись, они остались те же, - рассказала Надежда Лазаревич. - Сейчас прорабатывается вопрос о постоянной локации в торговом центре "Столица". Мы сейчас это отрабатываем с "Горизонтом", где ее лучше сделать. Уверена, что ближе к февралю мы ее сделаем и будем продавать белорусские ноутбуки".
На сегодняшний день представлены 4 модели ноутбуков. "Они очень конкурентны. И, самое главное, что их можно приобрести", - отметила зампредседателя.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
также
-
Беларусбанк снижает ставки по кредитам для физических лиц
-
За 2022 год в Бобруйске введено в эксплуатацию 67,4 тыс. м² общей площади жилья. Рост составил более 41%
-
Белорусов заставят заплатить 22,5 млн руб, чьи расходы в 2022-м превысили доходы
-
МАРТ обсудил с Wildberries защиту персональных данных и отмену платного возврата товаров
-
Бизнесмены Шри-Ланки заинтересовались белорусской техникой, фармацевтикой и металлургией
