Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Арт-группа «Белорусы» уже в предвкушении «Венка дружбы»

147 0

Арт-группа «Белорусы» уже в предвкушении «Венка дружбы»

Сразу после церемонии открытия "Венка дружбы" микрофоны возьмут в руки участники популярной арт-группы «Белорусы». Руководитель коллектива, певец и композитор Валерий Шмат уже в предвкушении:

– В нашем коллективе нет бобруйчан, но тем не менее гости мы здесь достаточно частые. Последний раз были в Бобруйске несколько месяцев назад, и я рад, что нас не забывают, приглашают снова и снова. Сегодня представим публике часовой блок с песнями из разных концертных программ, в частности, из полюбившегося многим проекта «Сусветная музыка галаcамі «Беларусаў». Будут и новинки, которые мы записали во время пандемии, и хиты, которым уже 17 лет – столько, сколько существует коллектив. Споем на белорусском, русском, английском, итальянском и даже на латыни. Думаю, включим в программу и «Семь сорок» – мы же все-таки в Бобруйске! Еще есть мысль исполнить одну из композиций на иврите, надеюсь, успеем порепетировать перед вечерним выходом.

Выступлением «Белорусов» этот день, конечно, не закончится. После них настроение на выходные зададут диджеи бобруйского радио Zefir FM. С 22:00 и до самой полуночи на площадке у «Бобруйск-Арены» они будут крутить песни из хит-парада с названием, созвучным фестивалю – «В кругу друзей».

По материалам СБ