Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Александр Студнев: «Критику необходимо воспринимать правильно»

Об актуальном говорили на Едином дне информирования.

1 852 0

Александр Студнев: «Критику необходимо воспринимать правильно»

В трудовом коллективе городской поликлиники №3 прошел Единый день информирования, в ходе которого информационная группа провела полезную беседу на актуальные темы. Как для города, так и для республики.

На встрече присутствовали председатель горисполкома Александр Студнев, заместитель начальника ИМНС по Бобруйску Игорь Булацкий, начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома Татьяна Горбачева, начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома Наталья Казакова, генеральный директор УКП ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз» Петр Ярош, начальник Бобруйского ГРО ЧС Андрей Бабин.

По основному вопросу на тему «Возможности граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства» выступил Игорь Николаевич. Дополнила его Наталья Адамовна. Затем главный спасатель города остановился на проблеме предупреждения пожаров и гибели в них людей. Рассказал Андрей Вячеславович и о безопасной эксплуатации бытовых котлов, работающих на твердом виде топлива.

Александр Студнев поблагодарил коллектив учреждения здравоохранения за креативный подход в оформлении здания поликлиники к Новому году, а также сказал, что сейчас отмечается пристальное внимание к здравоохранению, к профессии и деятельности медицинских работников. Об этом свидетельствует и масса откликов людей на сайтах медучреждений.

«Критику необходимо воспринимать правильно», – отметил Александр Викторович. В то же время город уделяет медицине особое внимание – это и обеспечение медикаментами, и обновление оборудования, и реконструкция детской больницы…