Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

Акция «За безопасность вместе». Откройте дверь работникам социальной службы.

1 148 0

Акция «За безопасность вместе». Откройте дверь работникам социальной службы.

В рамках пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» представители БГРОЧС, ТЦСОН Первомайского района г.Бобруйска и других служб могут постучаться и к Вам!

Во время посещения специалистами уточняется исправность электрической проводки, печного отопления, наличие автономного пожарного извещателя (АПИ) в домовладении. Работниками Центра социального обслуживания населения предоставляется информация о социальных услугах для населения. Также наши специалисты ответят на интересующие вас вопросы по установке АПИ и пр.

Просьба к гражданам не препятствовать обследованию материально-бытового положения и предоставлять работникам Центра всю необходимую информацию.

Внимание! Остерегайтесь мошенников. У пришедшего к Вам человека всегда спрашивайте служебное удостоверение. Также Вы можете, уточнив рабочий телефон визитера, позвонить в организацию и поинтересоваться, есть ли Вы в списках для обследования.

Телефон для справок 72 73 75 (8.00-17.00, обед 13.00-14.00).