

Согласно решению горисполкома от 16.02.2018 г. № 4-42 16 ноября в Бобруйске пройдет профилактическая антиалкогольная акция «День трезвости.
В рамках акции на территории Бобруйска с 00.00 по 24.00 16 ноября ограничат продажу алкогольных напитков, за исключением розничной торговли на объектах общественного питания в розлив.
Подписывайтесь на нас в ВКонтакте, Instagram, TikTok и Одноклассниках.
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте нас в Telegram-канале «Говорит и показывает Бобруйск».
Читайте
также
также
-
Председатель Бобруйского городского Совета депутатов Ирина Рынейская 23 июля проведет прием граждан. Идет предварительная запись
-
Паркуетесь на «зеленой зоне»? Готовьтесь заплатить штраф!
-
Внимание! Новый дипфейк – якобы чиновники предупреждают о рисках при полетах в Россию после фейкового «инцидента с самолетом над Москвой»
-
Начальник управления по образованию Бобруйского горисполкома: «Все учреждения образования в установленные сроки будут готовы к новому учебному году»
-
Делу время. Студотряд индустриально-строительного колледжа трудится в ОАО «ТАиМ»
Подписаться на bobrlife.by
Последние новости

3
0