

Академия МВД 9 января приглашает будущих абитуриентов, их родителей и педагогов на день открытых дверей.
Академия МВД подробно познакомит с особенностями обучения на факультетах. Кафедры представят экспозицию вооружения, пункты дактилоскопии, фиксации следов преступления, составления фоторобота. По главному корпусу проведут экскурсии.
Руководство вуза, представители приемной комиссии и курсанты расскажут абитуриентам о поступлении в академию, медицинских требованиях, учебном процессе и дальнейшей службе выпускников-офицеров.
Мероприятие пройдет по адресу: Минск, пр.Машерова, 6 (факультет милиции). Начало в 11.00. На входе в учреждение образования у посетителей измерят температуру, проверят наличие индивидуальных средств защиты и обработают руки антисептиком.
также
-
В Кремле прошла встреча президентов Беларуси и России. Переговоры продолжались почти четыре часа
-
Посетить кладбища в зоне отчуждения без пропусков можно будет 8-11 мая
-
Лукашенко 22 апреля в Москве проведет переговоры с Путиным
-
Могут ли лифты оборваться и рухнуть вниз, как в кино?
-
Лукашенко подписал указ об организации вступительной кампании в 2021 году
