Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

6-я инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра» состоится в Бобруйске

485 0

6-я инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра» состоится в Бобруйске

5 декабря в Бобруйске состоится 6-я инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов.
Мероприятие проводится на базе ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска».
Учреждение социальной защиты «Территориальный Центр социального обслуживания населения Первомайского района г.Бобруйска» собрал 16 учреждений и общественных организаций города и региона, которые посещают ежедневно люди с особенностями. В том числе мероприятие посетили команды отделений дневного пребывания для инвалидов Осиповичей и г.Кировска.
Программа инклюзивной ярмарки:
14.00-15.00. Работа творческого салона людей с ограниченными возможностями (выставка творческих работ).
15.00 – 17.00 Инклюзивная концертная программа с участием людей с ограниченными возможностями и творческих коллективов ГУК «Дворец искусств г. Бобруйска».

Вход свободный. Это будет интересно каждому, человеку любого возраста и социального статуса!
Люди с инвалидностью и творческие коллективы города наравне выступят на большой сцене города. Инклюзивная ярмарка талантов «Под созвездием добра» значимое для города мероприятие, которое реально включает людей с инвалидностью в активную общественную жизнь наравне с другими, что и означает инклюзия.
Проведение ярмарки талантов особенно важно, это редкая возможность для людей с ограниченными возможностями почувствовать свою значимость в нашем обществе, самоутвердиться, заявить о своих успехах.