Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

55 тысяч рублей – итог телемарофона «Наши дети»

608 0

55 тысяч рублей – итог телемарофона «Наши дети»

55 000 рублей удалось собрать за 6 часов IV благотворительного телемарафона «Наши дети», который прошел в прямом эфире на телеканале «Беларусь 4. Могилев». Все деньги поступили на счет местного отделения «Белорусского детского фона». Собранная сумма оказалась рекордной для акции.

Телемарафон «Наши дети» является частью благотворительного марафона «Согреем детские сердца», который ежегодно, в декабре и январе проводит Могилевское областное отделение «Белорусского детского фонда». В этом году деньги собираются на подъемники для колясочников в Могилевском и Бобруйском коррекционных центрах. А также физиотерапевтическое оборудование для Весновского дома интерната для детей с особенностями психофизического развития. И конечно, конкретным семьям, где детям нужны срочные операции, лечение или реабилитация.

Телемарафон закончился, но благотворительная акция Детского фона «Согреем детские сердца» продолжается до конца января 2019 года.