Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

5 причин скачать стикеры МЧС Беларуси в Viber

2 331 0

5 причин скачать стикеры МЧС Беларуси в Viber

Как же это все произошло? Ведь немало времени прошло... Этим вопросом мы задаемся каждый раз, когда слышим, что кто-то еще не скачал стикеры МЧС Беларуси в Viber.

Специально для вас мы составили список из пяти причин, почему вы просто обязаны стать обладателями нашего бесплатного стикерпака в популярном мессенджере.

Первая причина – это еще один способ выучить основы безопасности. О том, что нельзя курить в постели и ходить по тонкому льду, мы говорили много и часто, но в такой форме – впервые.

А вторая – это возможность сказать близким, что вы рядом, даже если вас разделяют километры. Известно, что друг познается в беде. Станьте настоящим другом.

Третья – это возможность поговорить о планах на будущее. Предложить совместно «зажечь» на выходных или просто провести время за семейным ужином – это уже вам решать.

Четвертая причина – это самый доступный способ познакомиться с техникой спасателей. Вертолет Ми-8, пожарная автоцистерна и огнетушитель – что еще нужно для счастья?

А пятая причина – это модно и молодежно. Сегодня стикеры находятся на пике популярности во всех мессенджерах, Viber – не исключение.

Для загрузки стикерпака переходите по следующей ссылке. К слову, вы получите не только сам набор, но и автоматически станете подписчиком Viber-сообщества.