Бобруйский новостной портал Bobrlife

Бобруйск — Новости —Новости Бобруйска — Погода — Курсы валют — Общественно-политическая газета — Навіны Бабруйска — Бобруйский портал —бобр лайф — Зефир FM

24 декабря в Бобруйске зажгутся огни на главной городской елке

414 0

24 декабря в Бобруйске зажгутся огни на главной городской елке

В субботу вечером символ Нового года на площади Ленина засияет огнями. Загорится иллюминация и на городских улицах, в скверах и парках, включат подсветку учреждения торговли и общепита.

22 и 23 декабря на сценах театра и Дворца искусств начнется показ новогодних представлений. 24 декабря город ждет уже традиционное шествие дедов морозов и снегурочек (отправление в 14.00 от театра). В этот же день на базе «Чырвонай вежы» распахнет двери резиденция главного персонажа праздника – Деда Мороза.

22 и 23 декабря в столице пройдет новогодняя елка с участием Президента, на которую приглашены 8 юных бобруйчан. А в городе в эти дни пройдут первые мероприятия в рамках акции «Наши дети».

Особое внимание вице-мэр Олег Ковель попросил уделить ветеранам, одиноко проживающим, инвалидам, сиротам.

– Я обращаюсь к администрациям районов: праздник должен быть у всех, поэтому никого нельзя упускать из вида. В первую очередь это социально незащищенные слои населения, – резюмировал Олег Ковель.